Дом
Собственник В районе Мархи (не далеко от магазина «Каспер» продадим уютный двухэтажный дом 10 минут до центра и к тому же тихий, спокойный район без пыли и шума . До остановки
10 минут ходьбы, ездят 3-4 автобуса до центра за 15-20 мин , на машине конечно же быстрее . Площать дома 122 кВ.метров. Дом 2х этажный благоустроенный.узоженная Баня с местом для отдыха , мойка- полы кафель и парилка (сауна). Гараж на 3 автомашины (или 2 большие), гараж и баня круглогодично тёплые . Есть новая, просторная бытовка (Для хранения). Летний душ обшитый , уличный туалет, теплица . Картофельное поле с хорошим урожаем Так как удобрено. Емкость для полива на 3 куда и летний водопровод на ограде. Летние Качели можем оставить. Дом строился под себя - качественно в 2007 году ИЖС. Первый этаж терраса, прихожая, с/у, просторная кухня и уютный зал, второй этаж большой балкон, коридор и 3 комнаты.
Мебель и техника в подарок, участок огорожен, ухоженный, ровный ( трава, а не песок или земля - пыли нет) Дом очень теплый. За газ расходуется в месяц 3-4 тыс, а с мая ещё меньше (ближе к лету отключаем).
Септик 5-6 куб, под воду 1,5 куба. Продается в связи с переездом.
Участок 10 соток (чуть больше даже ) ухоженный , ни соринки, по участку проложен тротуар. Есть обременение сбербанка 3300 (+-). Можно в ипотеку (перекидка), С ПВ.
Расширение дороги на 4 полосы, смотрите на будущее и перспективу Тем более близко от центра . Сейчас квартиры стоят очень дорого, а тут целый дом с участком со всеми постройками и подключённой коммуникацией
Все коммуникации подключены, все сделано тратится и улаживаться не нужно кроме того, что каждый хочет сделать ремонт под себя . Дорога от трассы до дома ровная Весной, летом и осенью никаких проблем
Торг реальному покупателю
Доп фото по тел
Цена:
11 000 000 руб
 
Город:
Якутск
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.03.2022 Зарегистрирован
Дата: 10.03.2022 12:16
Номер: 2471159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей