СРОЧНО,СРОЧНО !!! Продается дом в Амурской области г. ЗЕЯ по улице Молодежная !!!
ДОМ. На участке имеются хозяйственные постройки : большая теплица, парники, курятник. БАНЯ. Имеются плодово-ягодные насаждения :Слива, черная и красная смородина, малина, жимолость, лимонник, калина и др. Также имеются большое количество розовых кустов. К дому пристроены две больших веранды. Под одной из них погреб 2-х ярусный глубинной около 6 метров. Имеется ГАРАЖ. В доме натянуты натяжные потолки, стоят большие окна из стеклопакета, на полу ламинат. Большая кухня и 2 больших комнаты. Санузел совмещен ,но при желании можно разделит . Душевая кабина. Отопление автономное, но можно подключиться к теплотрассе. В подполье под домом стоят батареи для теплых полов. Также стоят 2 насоса : один качает воду в дом, другой на улицу, от которого выходят две трубы, одна с фильтрованной водой, другая -нет ( для полива огорода )ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
Так же рядом расположена городская поликлиника. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта.
Более подробная информация по телефону или осмотре. Риелторам просьба не беспокоить. РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ХОРОШАЯ СКИДКА %
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Якутск
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 13.07.2021 18:30
Номер: 2398745
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 100 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей