Помогите выбраться из кредитной долговой ямы. Как наверное и все, мы просто не рассчитали свои силы, да и жизненные обстоятельства сильно изменились. Это большой урок на всю жизнь!!! Долгов накопилось очень много, около 900 тысяч руб. и мы понимаем, что уже не справимся, тонем всё глубже и глубже. У кого есть возможности, помогите. Кто сколько сможет, руки опускаются. Со всех сторон одни угрозы, телефон страшно брать, как будто у нас не три кредита, а десяток и вообще мы люди, которые не достойны не только ходить по этой земле, но и жить. Реально страшно. Прошу вашей помощи, помогите пожалуйста! Муж крутится как может, я получаю только пенсию по инвалидности. Каждые 3-4 месяца мне нужно ездить проходить лечение, но тоже с февраля месяца не могу поехать, денег нет. Мы в отчаянии. Я верю, что есть такие люди, которым небезразлична чужая беда. 200-300 тыс. я думаю вряд ли кто-то поможет, но для многих 50-100 руб. незначительная сумма, а для нас просто спасение и за это огромное спасибо! Карта Сбербанка: 4276760021389737.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей