Отдых на вилле в Массандре, Большая Ята, Крым
Вилла уютно расположилась в восточном пригороде Ялты, на окраине крупнейшего в Крыму Массандровского парка. Состоит из четырех этажей.

1-й этаж: Конференц-зал.

Для проведения конференций и семинаров иметься конференц-зал на 32 человека. Для размещения участников семинаров имеются 2-х и 3-х комнатные апартаменты по доступной или договорной цене. При размещении по 2 человека на 2-х спальных кроватях и 2-х спальных диванах можем разместить 45 человек, при размещении по одному человеку на 2-х спальных кроватях и диванах можем разместить до 28 человек.

2-й этаж: трехкомнатные апартаменты по 32 м2: две спальни, кровати с ортопедическими матрасами, просторная гостиная с камином, телевизор, кондиционер в каждой комнате, ванная комната, душевая комната, кухня, холодильник, большая терраса, балкон. Общая площадь 120 м2, отдельный вход.

3-й этаж:

На третьем этаже находятся двухкомнатные апартаменты и трех комнатный люкс. Двухкомнатные апартаменты площадью 60 м2 имеют две раздельные спальни. В одной комнате 2-х спальная кровать в другой 2-х местная кровать и дополнительный двуспальный раскладной диван на 2 человека, а детская кроватка предоставляется по заказу. Имеется своя кухня со всем необходимым оборудованием, душевая комната с санузлом, два кондиционера, телевизор, DVD плейер, балкон. Апартаменты рассчитаны на 4 человека плюс 2 дополнительных места и ребенок.
Трех комнатный люкс 80 м2 включает: три спальни, в двух комнатах 1 двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, третья комната имеет одну 2-х спальную кровать и детскую кроватку по заказу. Номер оборудован душевой комнатой с санузлом, два кондиционера, камин, плазменный телевизор. Номер рассчитан на 6 человек плюс дополнительно 2 места и один ребенок.

4-й этаж: зимний сад, наполненный экзотическими растениями, настольный теннис, бильярд, летний сад с удобными столиками и креслами с обзорным видом на горы и море.

Завтрак или 3-х разовое питание по меню-заказ по доступным ценам. Парковка машин, пользование бассейном, теннисом, шашлычной, интернетом входит в стоимость проживания. За дополнительную плату – питание в кафе, пользование сауной и бильярдом.
Вилла принимает гостей круглый год.
Стоимость за номер люкс на 2 человека от 1880 рублей
Город:
Якутск
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: arenda-ros.ru
Skype: tina.bibik2
Дата: 11.07.2016 17:44
Номер: 884726
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 742 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей