Гетры с вшитыми накладками, Кривые худые ноги
Гетры с вшитыми накладками, идеально скрывают кривизну и худобу ног. Это одно целое изделие. Идеально одевать под узкие джинсы, брюки, лосины, плотные темные колготки. Абсолютно не чувствуются на ноге, очень легкие. К паре гетр идет пара капроновых гольф. Капрон легкий, но очень прочный, не рвется. Подходит как для девушек, так и для мужчин. Данные гетры шьются индивидуально для каждого покупателя согласно его размеров. В Цену входят все почтовые услуги. Есть Вотсап и Вайбер по тел. +79281704318. Мы есть в социальных сетях в том числе и в VK Инга Красивыеноги .. Где Вы можете посмотреть фото и отзывы наших покупателей. Пишите дорогие друзья, с радостью ответим на все Ваши вопросы по данному изделию))) Мы находимся в Ростове-на-Дону. Посылочки отправляем авиа 1-м классом с трек-кодом для отслеживания, срок доставки 1 неделя). Способы оплаты: Предоплата и наложным платежом (оплата при получении посылки на почте).
Цена:
999 руб
 
Город:
Якутск
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2019 21:49
Номер: 2131604
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 488 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей