Виброплатформа OU LI JIA всего за 24999 рублей Спешите
Виброплатформа – это отличная возможность привести свое тело в хорошую форму
Виброплатформа для похудения – это просто идеальный вариант для занятий, который потребует всего лишь 10 минут в день. Такое время может позволить выделить себе каждый, а результат будет замечен невооруженным взглядом. Работа тренажера основана на принципе вибраций, заставляющих мышцы расслабляться и напрягаться с большой скоростью. Такое изобретение позволяет вовлечь в тренировку не только мышцы, но и кости, сухожилия и кровеносные сосуды. Весь организм получает бешеный заряд энергии.

Влияние виброплатформы на организм человека
Во время тренировок на виброплатформе человек совершенно не устает, так как мышцы сокращаются за счет вибраций, а не личных напряжений. Длительность занятия составляет 5-10 минут в день. Именно этого времени достаточно для приведения организма в форму.

Основной уклон действия виброплатформы – это оздоровление организма, но именно сопутствующие результаты радуют владельцев.
Тренажер способен:
корректировать массу тела;
избавить человека от целлюлита;
стимулировать лимфодренаж;
улучшить циркуляцию крови;
обогащать ткани кислородом;
оказывать помощь в похудении;
очищать организм;
проводить реабилитацию после тяжелых травм.

Для человека важен конечный результат. Так хочется иметь отличную фигуру, здоровый цвет кожи, правильную осанку и хорошее самочувствие. Виброплатформа направляет свое действие на выполнение сразу всех поставленных задач. Человек худеет с пользой, а не нанося вред своему организму.

Как и любой другой тренажер, виброплатформа имеет ряд противопоказаний. В первую очередь нельзя заниматься во время беременности и в течение двух месяцев после родов. Основными противопоказаниями являются эпилепсия, гипертония и тяжелые хронические заболевания. Проконсультироваться лучше с врачом, который непременно расскажет о пользе виброплатформы и ее положительных результатах. Уже после нескольких занятий значительно улучшается самочувствие, и человек начинает осознавать, что он на правильном пути к оздоровлению и похудению.

Вес, нетто: 18 кг
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Допустимое время непрерывной работы: 10 минут
Производитель: Китай
Цена:
24 999 руб
 
Город:
Якутск
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Дата: 28.01.2015 05:35
Номер: 298858
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей